В теле бизнесмена из Мелитополя поселилось чудище, мужчина тает на глазах
30.12.2019 14:22

Успешного мелитопольского бизнесмена, который занимался запчастями, Максима Мельниченко за 2 года будто подменили. Ему всего 38 лет, а выглядит он на 50 и старше. За 2 года он похудел на 30 кг, но ни мелитопольские, ни запорожские врачи не могут ему поставить диагноз.

А началось все с того, что он в компании съел сушеную рыбу с пивом. Мужчина отравился и после этого у него начались все проблемы. В горле, словно, застрял камень. Он не может ничего глотать. Два года ест перетертые яблоки и жидкие каши. О проблеме парня рассказал профессиональный мелитопольский массажист Игорь Чепрасов. Он был шокирован, когда к нему на сеанс массажа пришел новый пациент и взмолился о помощи, ведь он никогда не сталкивался с чем-то подобным. Когда Игорь увидел фотографию Максима двухлетней давности - не поверил своим глазам. И больше всего мужчину поразило, что за два года Максиму не установили ни одного диагноза и врачи лишь разводят руками!

- Когда я сделал первый раз ему массаж, я почувствовал странный запах. Запах старости, земли. Максим сам говорит, что в нем, словно, что-то сидит внутри, - рассказал в студии телеканала "Украина" Игорь Чепрасов.

Сегодня Максим живет с мамой, которая за ним ухаживает. Хотя у него есть сын и девушка, с которой он долго встречался. Команда программы «Говорит Украина» провела медицинское обследование парню. Кроме того, журналисты пообщались с девушкой Максима Анной.

Узнав истинную причину страданий мужчины, вы очень удивитесь. Оказалось, все на уровне психосоматики.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.