Такой знак Зодиака – один: кому в 2020-м светит успех во всем
30.12.2019 20:35

Согласно ведическому календарю для представителей знака Рыбы, которые родились в период с 14 марта по 13 апреля, в новом 2020 году откроются новые возможности и увеличится доход. Гороскоп для Рыб составила астролог высшей категории Оксана Костюк.

"У Рыб транзит Юпитера будет проходить с 10-го дома – он откроет новые возможности в профессиональной деятельности, даст повышение по службе или улучшение отношений с руководством, а также повысит доход. Это даст значительное облегчение после 3-летнего транзита Сатурна и 12 летнего Плутона, которое полностью закрыли возможность хоть какой-то постоянной перспективы иметь нормальную работу", - говорит астролог.

По словам астролога, в этот период очень высока вероятность полного успеха во всех начинаниях. Однако достичь их можно только целеустремленным трудом и упорством. Транзит Юпитера способствует достижению цели и повышению социального статуса. Согласно гороскопу человек может подняться по карьерной лестнице через одну-две ступеньки, получить почести и награды. Политикам, например, такой Юпитер обещает политикам успех на выборах, а молодым людям — успешное начало карьеры.

Астролог добавила, что 2020 год будет хорошим периодом для планирования, увеличение богатства и получения наград, ведь Сатурн помогает наметить шаги для их реализации, найти людей, которые помогут их осуществить.