"Хватит бухать!" Никитюк опозорилась на корпоративе «Нового канала». ВИДЕО
30.12.2019 20:41

Одна из самых ярких и обаятельных представительниц украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк показала читателям своего микроблога, как провела время на корпоративе любимого телеканала. Теледива опубликовала несколько ярких кадров, сделанных на вечеринке, и дополнила их забавным видео.

Звезда пояснила, что праздник бы посвящен «дворовой» тематике и позволил всем присутствующим почувствовать себя частью уникальной «гоп-культуры». Для мероприятия Никитюк выбрала мегастильный наряд, поражающий своей яркостью.

Знаменитость надела белые лосины с черным принтом и объемную спортивную кофту, которую дополнила тонким поясом на талии. Волосы – собраны в высокий хвост, на лице – результаты нанесения внушительного арсенала косметики.

В подписи к кадру ЛедиЛе пояснила, что была в образе «дерзкой Изабеллы» и, судя по фото, полностью ему соответствовала как внешним видом, так и внутренним состоянием.

Примечательно, что телеведущая взяла с собой на корпоратив любимого пса по кличке Рафик, который, по мнению фолловеров выглядел привлекательнее хозяйки.

Более того, некоторые подписчики порекомендовали Никитюк вести себя скромнее и сдержаннее.