Журналисты рассказали о невероятном наследстве Галины Волчек
01.01.2020 10:22

Наследство актрисы и художественного руководителя московского театра "Современник" Галины Волчек оценили в 50 миллионов рублей.

Как сообщает "Комсомольская правда", актрисе принадлежал автомобиль Lexus LS500 (примерно 5 млн руб) и квартира в Москве площадью 75 квадратных метров (от 30 млн руб). Отмечается, что имущество перейдет к ее сыну Денису Евстигнееву.

Также стало известно, что в собственности Волчек был дом в закрытом коттеджном поселке в Подмосковье. Земельный участок, стоимостью 5 миллионов рублей, актриса получила в подарок от знакомого предпринимателя, когда у нее начались проблемы с легкими и доктора посоветовали ей жить на даче.

По словам самой актрисы, дом на указанном участке ей построили сын Денис с невесткой Екатериной. Стоимость его в два раза больше, чем самой земли.

"Ухитрились сделать тут все с учетом всех моих личных привычек и вкусов. Я очень боялась, что строение будет двухэтажным: не люблю я этого. Так он и получился в один этаж, очень уютный, но вместе с тем просторный. И вокруг него нет никаких новомодных ландшафтных наворотов, зато есть лес, дикая девственная природа", — рассказывала Волчек.