Обнаженная Лобода в новом клипе Бадоева залезла на единорога. ВИДЕО
01.01.2020 15:43

Светлана Лобода выложила 30 декабря в Instagram эксклюзивное видео, которое родилось спонтанно во время сессии с известным клипмейкером Аланом Бадоевым. Из творческих экспериментов получилось ню-видео к песне "Мира мало". Лобода гарцует на белом единороге, причем на некоторых кадрах звезду можно увидеть совершенно без одежды. ну а там, где светлана не полностью обнажена, ее украшает яркий сверкающий наряд.

"Мой подарок вам к Новому году!" - подписала видео Лобода. - "MOOD VIDEO на песню Мира мало, чудеса сбываются. Снимали фотосессию с Аланом и родилась красота… Эксклюзивная премьера… только в Instagram!"

Фрагментом видео, а также кадром из клипа, на котором Лобода изображена без одежды, поделился на своей странице в Instagram его создатель. Алан Бадоев назвал mood-видео эльфийской сказкой:

"Немного Эльфийской сказки Вам в новогоднюю ленту. Вот такое нежное #moodvideo получилось из фотосессии, наслаждайтесь", - написал Бадоев.

Сама песня "Мира мало" увидела свет еще в конце ноября, но тогда была доступна на youtube только в виде lyric video. Mood video - это тоже пока не полноценный клип, просто зарисовка. Интересно, чем удивит Лобода в самом клипе?