Составлен рейтинг самых брехливых людей по знаку Зодиака
01.01.2020 21:58

Данная информация не говорит о том, что представитель любого знака лгун и обманщик. Просто каждый из знаков обладает своим характером, но есть те, которые чаще всего обманывают, либо что-то скрывают.

Первое место занимают Близнецы

Они лучше всех умеют обманывать и готовы обвести вокруг пальца любого. Двойственность натуры часто преподносит ложь, которая бывает совершенно ненужной и неуместной. Этот знак зодиака не обладают пунктуальностью и надёжностью. Это ветреная и легкомысленная натура, и соврать может даже играючи, без всякого умысла, просто забавляясь.

Скорпионы

Люди, рождённые под этим знаком, не столько лживые, сколько хитрые и изворотливые. Часто они прибегают к обману, чтобы скрыть то, что у них в душе. При наличии причин, Скорпион может быть холоден и безучастен даже в том случае, когда его сердце буквально выпрыгивает из груди.

Третье место - это люди, рождённые под знаком Рака

Их нельзя назвать открытыми и от них вы не дождётесь проявления настоящих чувств и эмоций. Они никогда не поделятся тем, что у них на душе и очень ценят собственный покой. Близко к себе никого не подпускают, вследствие чего готовы на обман, чтобы скрыть личные переживания от чужих.

На четвёртом месте Рыбы

Как и любой водный знак, они могут не только соврать, но и утаить различную информацию. Это очень хитрые люди, которые приспосабливаются к любому обстоятельству благодаря своему вранью. Это обусловлено тем, что рыба уязвима и любая правда может очень сильно её ранить. На самом деле рыба врёт потому, что живёт в мире фантазий, порождённых больным воображением.

Пятое место принадлежит Весам

Их неискренность и даже ложь обуславливается тем, что люди, рождённые под этим знаком, не хотят предстать в невыгодном для себя положении. Их вранье настолько умело и изворотливо, что поймать их практически невозможно. Это говорит о том, что они способны выкрутиться из любой ситуации. Очень часто рассыпаются лживыми комплиментами и поддерживают милую беседу с человеком, к которому, на самом деле, плохо относятся.

Водолей занимает шестое место в нашем списке

Это удивительный виртуоз по части обмана. Однако врёт он в большинстве случаев если для этого имеются серьёзные причины. В целом он не использует ложь как оружие, но готов соврать, когда собеседник не готов принять правду. И делает это водолей из хороших побуждений, не желая навредить.