Женщины этих знаков Зодиака способны увести из семьи даже самого верного мужа
01.01.2020 23:03

Любая женщина вне зависимости от знака может запросто увести чужого мужчину без задней мысли. Однако есть женщины, от которых стоит держать своих мужчин подальше.

Представители знака Козерог очень спокойные, но при этом скрытные. В их душе творится столько всего, что очень сложно понять, что они чувствуют, о чем думают. Их мысли невозможно узнать, а действия невозможно предугадать. Даже самый близкий вам Козерог может оказаться совсем не тем, кем кажется.

Женщина-Козерог долго выбирает себе партнера, и если в юные годы половинка не нашлась, то она найдется уже в состоявшемся возрасте. Никогда Козерог не станет жить в одиночестве, женщина этого знака старается найти себе спутника, однако не какого-нибудь, а того, которого она хочет видеть рядом с собой.

Никогда женщина-Козерог не унижается и не бегает за очередным понравившимся ей кандидатом. Зато своего она все равно добьется. Ее хитрость и расчетливость помогут ей обставить все так, чтобы казалось, что он сам проявляет ей знаки внимания.

Таким образом женщина-Козерог скрытно привязывает мужчину к себе, и он уже не осознает, что попался на ее крючок. Она же, в свою очередь, не пытается вмешаться в развитие дальнейших событий, скорее наоборот - ее устраивает та стабильность, в которой она уже живет.

Главное, чем она цепляет любого мужчину - так это своим благородством. До последнего она будет отговаривать спутника от расставания с его нынешней парой, что только делает ее более хорошей, милой и правильной.

Женщины-Раки выбирают себе жертву послабее, ту, которая страдает от недостатка внимания, любви, поддержки, дружеского плеча рядом. Она очень тонко чувствует потребности таких мужчин и дает им все, чего им не хватает. В конце концов, она до такой степени привязывает мужчину к себе, что тот уже не понимает, когда друг вдруг стал кем-то большим.

Женщина под знаком Рак очень хитрая и поэтому может устроить все именно так, как ей нужно. У них много принципов, правда, далеко не все из них весомые.

Часто спутником Рака становится мужчина помладше, так как женщины этого знака часто страдают недопониманием со стороны сверстников из-за своей детской наивности. Эти женщины очень открытые, искренние, чистые и непринужденные, но при этом целеустремленные и хитрые.

Однако в любых отношениях Рак не может быть полностью открыта, так как по своей сущности любит одиночество. Поэтому небольшой холодок будет присутствовать в любых отношениях с женщиной-Раком. Именно поэтому в союзе с ней должен быть мужчина, готовый отдаться ей полностью, отдать ей всю нежность, все свое тепло. Только тогда она расцветет.

Женщина-Лев также способна увести мужчину из семьи. Этот знак любит соперничать и выигрывать во всем, поэтому, если получается так, что Львица влюбляется в женатого мужчину, она сделает все, чтобы он ушел к ней.

Женщины, которые родились под этим знаком зодиака, разрушили много семейных пар. Многих мужчин привлекает сила, харизматичность и чувственность Львиц. Они всегда выглядят стильно, ярко, привлекают к себе внимание окружающих смелостью, целеустремленностью, поэтому просто не могут не запомниться.

Еще один знак зодиака, который попал в рейтинг - Близнецы. Эту женщину не будет смущать голос совести, когда она решит разрушить чужую семью. Близнецам нужен хороший мужчина, поэтому она не отступит от своей цели и добьется своего.

Однако бурный и быстро развивающийся роман может не получить серьезного продолжения, если Близнецы влюбятся в неподходящего им по гороскопу партнера, ведь этот знак не любит рутину и жаждет новых впечатлений. Из-за двойственности своего характера Близнецы часто не могу понять, что именно они хотят, постоянно сомневаются в своем партнере, думая, что они могли бы найти себе кого-то получше.