"Пусть уйдет все плохое": украинцы попрощались с Порошенко едкой фотожабой
01.01.2020 17:43

Известный украинский блогер Михаил Шнайдер в очередной раз порадовал украинцев забавной фотожабой. На этот раз в поле зрения блогера попала "странная парочка" - экс-президент Украины Петр Порошенко и министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов.

На картинке изображен Порошенко с большим чемоданом, за спиной которого висит большая завязанная на плечах "хустка" с пожитками. За руку экс-глава государства держит маленького Милованова с чемоданчиком поменьше. Оба в приподнятом настроении, а министр вообще смеется.

На открытке есть и надпись: "Пусть уйдет все плохое в новом году..."

Пользователи сети не могли пройти мимо такой шикарной новогодней открытки и оставили под постом Шнайдера множество едких комментариев.

"Миша как всегда, на 100%", "а не Зеленский ли его назначал?", "ворам, лжецам и предателям место на свалке истории", "я думала, что это Федына и Маруся с пожитками собрались в одно место", "хотелки", "а на спине тот самый кот в мешке?", "это Ирина Геращенко - спутница всех президентов" и подобные комментарии можно прочесть под веселой открыткой Шнайдера.