"Всё увидели и облапали»: Алина Гросу показала свое худшее выступление
01.01.2020 20:05

Алина Гросу оконфузилась во время выступления, засветив обнаженную грудь. Однако певица дала пикантному наряду, который ее «подвел», второй шанс.

В микроблоге Алины Гросу появился новый пост.

«ВЧЕРА РЕШИЛА ДАТЬ ВТОРОЙ ШАНС ПЛАТЬЮ и посетила в нем два захватывающих мероприятия - бои (где между поединками мне выпала честь исполнить свою песню для борцов и гостей вечера, а также в прямом эфире для 60 000 000 человек), а потом Бал ВЭУ, где можно было почувствовать себя современной принцессой и бездумно отрываться всю ночь. А как вы проводите выходные?))» - написала артистка в соцсети.

Как оказалось, речь идет о платье, которое стало причиной конфуза Алины во время недавнего концерта. Во время выступления артистка так танцевала вместе со своим балетом, что не заметила, как платье без бретелей сползло с ее пышного бюста.

«#ТакВыкладываласьЧтоВсёВыложилось - Теперь это хэштег под всё мои шизанутые фотки. Предлагаю челендж. какие у вас были казусы в жизни? Признавайтесь!!!» - писала тогда Гросу.

Конфуз произошел со звездой во время выступления на канале «Украина». Певица получила награду за свою песню «Вова».

«Хочу поблагодарить @kanalukraina, @genaviter_official и всех организаторов «Музыкальной платформы» за прекрасный праздник музыки. Мне очень приятно, что моя песня « #VOVA » получила награду и звание «Лучшая Песня года 2019». Спасибо каждому, кто голосовал, кто поддерживал!!! Спасибо моей команде, спасибо моей семье, спасибо @shurins за такую кайфовую песню!!! Спасибо моим саунд-вдохновителям, воплотителям самых странных, но при этом безумно креативных идей @andrey_ignatchenko_iksiy_music и @iamrunstar !!! И моему балету @vabank_ballet Уже планируем новые синглы на 2020 год. Всех с наступающими новогодними праздниками! люблю... P.s. Так выкладывалась..так выкладывалась, что всё выложилось… на последнем фото», - отметила артистка.

Похоже, этот конфуз не заставил артистку избавиться от платья. Просто на этот раз Алина надела под него более плотную водолазку.