2020-й год будет особенным – нумерологи
01.01.2020 12:21

Нумерологи решили рассказать, что произойдет в этом 2020 году, который еще считается "зеркальным". По словам экспертов, дата "2020" еще называется ангельской.

Об этом сообщает издание vesti-ua.net.

Как утверждают эксперты, в этом году пройдут значительные перемены. В связи с этим, нумерологи предлагают ознакомиться с грядущими событиями и подготовиться к ним заранее. Год Металлической Крысы спокойным не назовешь. Однако, то, как развернуться события этого года будет зависеть от настроя и личных поступков. Таким образом, есть шанс предотвратить любую опасность.

Для того, чтобы понять, что нас ждет достаточно сложить все цифры 2020 = 2+0+2+0 = 4.

Именно это число может стать талисманом года.

В "зеркальном" году нумерологи рекомендуют обращать внимание на случайные события, которые будут постепенно складываться в знаки. Многие события в этом году станут судьбоносными. Этот год пойдёт для перемен, например, получение дополнительного образования.

В 2020 году, не стоит полагаться только на свои силы, лучше обратиться за помощью к собственному ангелу хранителю. Он поможет вам справиться с сомнениями и достичь всего того, что было запланировано.

В високосном году не рекомендуется спешить. Идти к своей цели надо медленными, но уверенными шагами. В карьере и финансах необходимо прислушаться к собственной интуиции, именно она подскажет, чему надо уделить внимание.

Если будете уделять внимание только карьере, то будьте готовы к тому, что отношения с близкими сильно испортятся.

Нумерологи считают, что 2020 год станет лучшей датой для начала новых романических отношений. Люди, которые начнут отношения в високосном году, будут очень близкими друг к другу.

Как известно, в этом году не стоит ожидать проблем со здоровьем. Однако необходимо постоянно укреплять свой иммунитет, заниматься спортом и правильно питаться.

Кроме того, у каждого есть шанс в этом году кардинально изменить свою жизнь, главное - не лениться что-то для этого делать.