Дочь Сергея Бодрова превратилась в настоящую красавицу. ФОТО
02.01.2020 04:30

Увы, никто не вечен в этом мире. Наступает такой момент, когда человек уходит в мир иной.

Живущим на земле порой очень тяжело смириться с утратой. А когда уходит знаменитость, то это настоящий удар для поклонников. Однако еще тяжелее приходится родственникам звезды.

Ведь всеобщее внимание в такие трагические моменты явно никому на пользу не идут.

Потеряв родного человека, приходится заново учиться жить и наслаждаться моментами, любить и радоваться. Это у каждого получается по-своему и порой не всегда удачно.

Так, например, преждевременный уход актера Сергея Бодрова был словно гром в ясную погоду. Поклонники просто опешили, узнав трагическую новость. Но тоже всех в те минуты было его супруге Светлане.

Жена знаменитого актера и раньше то не очень любила общество журналистов. Но после кончины мужа стала от них прятать и вести затворнический образ жизни.

После утраты Светлана второй раз так и не вышла замуж. Своих двоих детей женщина решила растить в одиночку. И это у неё получилось.

Так, например, Ольга выросла в настоящую красавицу. Девушке предался талант её покойного отца. Ольга решила пойти по стопам Бодрова и поступила в ГИТИС. Сейчас девушка уже старается заниматься серьезными работами. Поклонники отмечают, что Ольга очень похожа на своего отца.