Любовь накроет уже 2 января: три знака начнут отношения с началом года
02.01.2020 09:28

Наступивший год Металлической Крысы — первый в 12-летнем круге, и по тому, как провести этот год, можно сделать прогноз на следующие 12 лет, говорят астрологи в один голос, пишет Версия.

Есть счастливчики среди всех знаков зодиака, которым повезёт с работой, с какими-то личностными достижениями и в любви.
Третье место в любовном топе занимают Рыбы. Их любовь настигнет 2 января самым неожиданным образом. Рыбы могут и не знать об этом, но с началом 2020 года их объект любви вполне может начать испытывать взаимные чувства. Он об этом может даже не сказать, но отношение заметно изменится. Разумеется, будет много нервов, Рыбы могут даже впасть в отчаяние, поскольку слова и поступки будут расходиться между собой, но взаимность появится стопроцентная.

Те Рыбы, кто в паре, получат возможность провести время со своей второй половинкой. Это будет не запланированное свидание или приятный сюрприз, поездка или просто примирение или долгожданный звонок. Впрочем, в дальнейшем Рыбам стоит быть внимательными, поскольку у них появится соперник, и только при мудром подходе им удастся сохранить отношения.

Второе место занимают Тельцы. Этим земным знакам Крыса благоволит в начале года. Любовь нагрянет на порог, и Тельцы получат возможность прожить с человеком долгую жизнь, создать в перспективе крепкую семью. Отношения будут развиваться длительный период перед тем, как двое станут парой, но это обязательно будет. Однако чтобы произошла судьбоносная встреча, нужно не сидеть дома, а провести день за его пределами.

Тельцы, которые в паре, предстанут перед выбором. Это может быть выбор любого характера. Между двумя людьми, между двумя городами, между двумя способами заработка денег. И если Тельцы сделают выбор в пользу текущих отношений, партнёр проявит себя лучшим образом, и в личной жизни наступит «белая полоса».

И знак номер один, тот, у которого в отношениях всё будет идти наилучшим образом — Скорпион. Именно эти ядовитые хищники едва ли не единственный знак, кто будет на высоте и в личной жизни, и в рабочих делах весь год. Скорпионы обладают неким магическим обаянием, и при должном старании в работе Крыса даст им шанс построить крепкую семью и стать успешным в своём деле, что бы это ни было. Скорпионы встретят настоящую любовь, и головокружительный роман закрутится практически с первого дня. А те Скорпионы, которые уже состоят в отношениях, наконец-то получат шанс перевести их на новый уровень. Их ждёт либо откровение от партнёра, либо предложение о съезде, или предложение руки и сердца.

Впрочем, не только эти три знака начнут отношения с началом года. В январе стоит ожидать начала романтики Стрельцам, Весам и Близнецам, разве что ближе к концу месяца.