Волочкова чуть не треснула "по контуру": бикини пережали важный орган. ФОТО
03.01.2020 02:19

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова решила устроить себе новогодние каникулы и отправилась отдыхать в солнечный Таиланд. Прима пояснила, что «заслужила» релакс, поскольку на протяжении года упорно трудилась на балетном поприще.

С того момента, как прибыла в аэропорт Пхукета, она регулярно радует подписчиков своего микроблога яркими и интересными, как ей кажется постами, в которых демонстрирует впечатляющие хореографические способности.

К слову, умение растягиваться в шпагате уже давно стало ее «визитной карточкой». Только вот акробатические этюды иногда бывают настолько нелепыми, что заставляют пользователей жалеть о том, что природа наделила их зрением и умением пользоваться соцсетями.

К примеру, на одном из новых постов в Instagram Волочкова примерила на себя образ «жещины-рогатки», надев ярко-розовый мини-купальник. В подписи к «эффектному» кадру танцовщица предугадала волну хейтерской критики в свой адрес и порекомендовала злопыхателям не обсуждать, а попытаться повторить ее «подвиг».

Стоит отметить, что до этого знаменитость с воодушевлением призналась, что релаксирует в одном из элитных частных домовладений в компании друзей и любимого человека. Однако, традиционно не показала никого из тех, кто скрашивает ее тропический досуг, натолкнув фолловеров на мысли, что она снова фантазирует и расслабляется в компании "воображаемых товарищей".