20 лет целует, а замуж не зовёт: мужчин-«динамщиков» назвал астролог
03.01.2020 04:11

«Мы ещё не готовы, мы ещё плохо знаем друг друга, дорогая, нам ещё рано думать о свадьбе» - такое часто может услышать от мужчины партнёрша, пытаясь заговорить с ним о браке. Но есть такие знаки Зодиака среди мужчин, которые способны говорить эту фразу хоть 20 лет подряд, и так и не жениться. Астролог назвал главных мужчин-«динамщиков».

Главный «динамо» Зодиака — Близнецы. Мужчины этого знака не женятся, потому что постоянно находятся в поиске чего-то лучшего. Кстати, в процессе этого самого поиска, и если отношения не зарегистрированы в ЗАГСе, они вполне способны изменять — чтобы понять, нет ли невесты получше. А ещё Близнецы верят в проверку временем: им и правда нужно подождать сначала лет пять, узнать друг друга полностью. И если та девушка, о которой они будут знать всё, и окажется для них долгожданным идеалом, то они немедленно женятся.

Следующий знак, готовый 20 лет только целовать да обещать — Водолей. Дело в том, что такие мужчины очень любят свободу и независимость. Они не то что жениться, они даже на предложение жить вместе будут сначала плеваться — холостяцкая жизнь им дороже. Выбравшей Водолея женщине надо показать ему, что с ней будет так же свободно, как и до отношений, и тогда мужчина будет готов идти под венец.

Мужчины-Весы очень быстро увлекаются и влюбляются, но часто их влечение так же быстро проходит. И «отмазываясь» от брака, они лишь просят времени, чтобы проверить, не уйдут ли чувства. Весам действительно нужно подождать несколько лет — не 20, конечно, а 3-4. И тогда они будут готовы позвать любимую замуж.