Судьба дает шанс: астролог рассказала, что ждёт Львов и Близнецов в первую неделю января
03.01.2020 06:51

С наступлением нового года каждый человек входит в новый астрологический цикл. Для многих в этот момент открывается целая плеяда возможностей и перспектив. Начиная с первых чисел года, для некоторых Зодиаков, включая Львов и Близнецов, судьба даёт шанс воспользоваться этими возможностями. Финский астролог Люси Свен рассказала, что ждет этих людей в первую неделю января, пишет versiya.

Астролог советует Близнецам и Львам не менять планы и двигаться намеченным курсом, вполне вероятно, запланированная деятельность готовит для них что-то новое. Лучше всего доводить все дела до конца, не бояться встреч и новых знакомств. Астролог предупреждает, что будет иметь место эгоистичность, которую следует побороть.

Для мужчин в первую неделю уготовано действовать необычно, выходя за рамки. Не стоит отказываться от дополнительных предложений для заработка, но не погружаясь в азартные игры и сомнительные схемы. В первую неделю будет много предложений для встреч с незнакомыми людьми. Вполне вероятно, что такие встречи перерастут в дружбу. Для женской половины этих Зодиаков астролог прогнозирует тоже самое, вот только их будет атаковать пассивность и тоска. Женщинам стоит избегать людей, которые вгоняют их в уныние.

Львам гороскоп рекомендует не прятаться в тени, а действовать на передовой. Эта неделя будет содержать массу новых и интересных событий, поэтому Льву нужно будет успеть урвать свой кусок. Дела в это время лучше доводить до конца, чтобы получить максимальную выгоду. По словам астролога, У Близнецов и Львов звёзды не прогнозируют каких-либо потрясения в начале месяца, поэтому все планы лучше реализовывать сейчас.