Порвут как Тузик грелку! Этим Зодиакам опасно заводить отношения со Скорпионом
03.01.2020 08:29

Скорпион отличается своей критичностью, осторожностью и способностью наносить внезапные сокрушительные удары, потому отношения с некоторыми знаками у него могут не задаться.

Например, у Водолея. Глазами Скорпиона, последнему не хватает стабильности и личной дисциплины. Кроме того, перемены настроения и «7 пятниц на неделе» способны довести партнёра до белого каления. Астролог уверен, спасти будущее в этой рисковой паре способна только чуткость к партнёру. Со стороны Водолея.

Увлекающаяся натура Близнецов может быть без суда и следствия определена Скорпионом как безответственная и опасная (с последующей расправой). Надо понимать, что в педантичности со Скорпионом могут конкурировать разве что Козероги, потому воздушным Близнецам доказать свою профпригодность будет непросто. Однако уважение к этому качеству партнёра способно сотворить чудо даже в самой патовой ситуации.

В войну на уничтожение могут вылиться отношения Скорпионов с Овнами или Львами. Тут работает принцип «на одной Земле двух Властелинов быть не может». Однако при реальном выяснении прав на престол более прямым огненным знакам может быть непросто тягаться с матёрым диверсантом, который даже не заявлял открыто своих прав на царствование. Спасёт такие отношения разве что компромисс и взаимоуважение - язык, который Скорпион отлично понимает.

Непросто может быть Девам и Козерогам и Тельцам. Их первоначальную холодность Скорпион может воспринять остро на свой личный счёт. Однако, его приведут в восторг их серьёзность и ответственность.

По словам астролога, другим знакам будет куда как проще находить общий язык с героем этого разбора и не стоит опасаться, что их «порвут, как Тузик грелку».

Впрочем, эксперт напоминает, что в любой ситуации управляют люди, а не звёзды. И призывает думать своей головой, ответственно выбирая лучшее для себя.