Кроссовки Иисуса от Nike  и кот на похоронах: самые странные новости в одном ВИДЕО
03.01.2020 05:25

В сети сделали подборку самых интересных и странных новостей. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Big Bang News, пишет Знай.

"Компания Nike взбудоражила всех, выпустив лимитированную коллекцию обуви под названием "Кроссовки Иисуса". Стоимость кроссовок составляла 3 тысячи долларов, но даже высокая цена не отпугнула верующих людей от покупки данного товара. Производитель решил выпустить всего 24 пары новой партии и их раскупили за 10 минут после начала продаж", - говорит ведущая ролика.

При этом подошва кроссовок имела пузырьковую структуру, куда залили святую воду, около 200 мл из реки Иордан. А на шнурках было распятие, а на боковой поверхности нанесли стих Евангелие от Матвея, где описали историю хождения Христа по воде.

"Внезапная популярность пришла к коту Пэдди из Англии, который прославился тем, что очень любит ходить на траурные церемонии. При этом он всегда держится в стороне и не приближается к людям", - сказано в ролике.

При этом хозяева кота отметили, что странности в поведении питомца было еще несколько лет назад. Кот всегда возвращается после траурных церемоний домой, а также отметили, что он никогда не опаздывает на церемонии.