Воздушная снегурочка без декольте: Катя Бужинская кардинально изменила образ. ФОТО
03.01.2020 06:18

Звезда украинской эстрады Екатерина Бужинская известна своими яркими сценическими образами. Но и в повседневной жизни певица блистает.

На светских мероприятиях Бужинская всегда появляется в эффектных нарядах, которые идеально подчеркивают достоинства ее фигуры. Иногда она отдает предпочтение провокационным нарядам с глубоким декольте и вырезами, которые демонстрируют ее стройные ноги. Артистка всегда выбирает яркий макияж и еще славится любовью к парикам. Каждое ее появление обязательно сопровождается прозрачными тканями, облегающими силуэтами, внушительным декольте или экстравагантным мини.

Однако не так давно эффектная блондинка удивила своих подписчиков. Она решила порадовать фанатов новогодней фотосессией в совершенно другом образе. Бужинская позирует в элегантной белой блузе, дополненной классическими черными брюками с высокой талией. Артистка решила не изменять привычному яркому макияжу, и дополнила образ массивными длинными серьгами.

Бужинская пожелала подписчикам, чтобы все их мечты сбывались. Поклонники, в свою очередь, образ оценили.

"Очень красивая !!! и дуэт отличный с мужем ,и дети !!!желаем счастья на долгие годы!!!", "Супер стиль", "Нехай усі бажння здійсняться! Пані Шикарна!".

В свои 40 лет Екатерина Бужинская выглядит просто отлично и может позволить себе как и молодежные толстовки так и роскошные платья в пол. Она часто меняет стиль и недавно порадовала подписчиков необычным коротким платьем. В нем она появилась на церемонии награждения артистов во дворце "Украина" и произвела фурор. Платье необычного покроя с серебристыми и зеркальными вставками и несомненно привлекло к себе внимание. Волосы певица распустила, украсив голову черным обручем.