Президента Зеленского "спалили" в гостях у Коломойского. ФОТО
02.01.2020 14:52

Президент Украины Владимир Зеленский встречал Новый год на западе страны. Накануне праздников он сказал журналистам, что хотел бы встретить Новый год в Карпатах.

Стоит отметить, что ранее было известно о том, что Владимир Зеленский 31 декабря будет в государственной резиденции "Синегора". Резиденция "Синегора" расположена в селе Гута Ивано-Франковской области. На 10 тысячах гектаров "Синегоры" находятся гостевые коттеджи, зимний сад, вертолетная площадка, охотничьи вышки, лыжная трасса с подъемником и многое другое. Также к президенту должен был присоединиться глава Офиса президента Андрей Богдан со своей спутницей Анастасией Сличной.

А 1 января в Instagram появились фотографии отдыхающих с Владимиром Зеленским на склонах горнолыжного курорта Буковель, который находится в 110 километрах от поселка Гуты и принадлежит олигарху Игорю Коломойскому - по мнению многих, "главному спонсору" нынешнего президента. Снимок разместил пользователь kolia_sofron.

На фотографии автор аккаунта стоит вместе с президентом Украины в горнолыжном снаряжении на фоне заснеженного горного спуска. Рядом с ними стоят лыжи.