Волочкова сняла с себя все: это настоящее безумие. ФОТО
03.01.2020 20:31

Вот уже более шести лет скандальная российская балерина Анастасия Волочкова делает все возможное, чтобы ее хейтеры в Instagram не утратили умения остроумно комментировать посты, пишет hyser.

Известно, что именно в январе 2014 года прима создала новый аккаунт, взамен того, который был удален по неизвестным причинам. Не исключено, что сам фотосервис «бунтовал» против нелепых публикаций, но Волочкова взяла его измором и продолжила травмировать психику гостей своей страницы.

Она ежедневно делится с подписчиками своего микроблога яркими фотоотчетами о своих буднях и демонстрирует то, что кажется ей интересным: шпагаты, репетиции, алковечеринки. А одну из новых публикаций танцовщица посвятила своей невероятной красоте и показала фото в неглиже.

Эксцентричная блондинка решила позировать без одежды и даже проигнорировала любимый микро-купальник. А вот на голову артистка надела сразу два головных убора – розовую косынку и капитанскую кепку. Судя по всему, знаменитость предприняла все меры, чтобы палящее солнце Пхукета не напекло ей голову, но сделала это уже после прогулки по острову… К слову, "королева шпагатов" находится на отдыхе в Таиланде.

В подписи к посту Волочкова уже традиционно обратилась к злопыхателям и в очередной раз попыталась убедить их в том, что ей нет никакого дела до критики и обидных замечаний, поскольку она счастлива и любима.