Сколько стоит горнолыжный костюм Зеленского: голова кругом от суммы. ФОТО
04.01.2020 03:37

Как известно, президент Украины, Владимир Зеленский праздновал Новый год в президентской резиденции «Синегора», которая находится в Ивано-Франковске. Там он и проводит свои праздничные выходные катаясь на лыжах. Об этом пишут средства массовой информации, пишет akcenty.

Таким образом, сообщается, что костюм, в котором катается глава государства, стоит более двух тысяч долларов, а точнее, 52 тысячи гривен.

Пользователь социальной сети Инстаграм опубликовал фотографию с главой государства на горнолыжном курорте Буковель. Журналисты, обнаружив этот снимок, распознали экипировку президента, стоимость которой превышает 2 тысячи долларов.

Позже выяснилось, что это немецкий бренд, который считается одним из самых успешных в мире, и является лидером на рынке.

На Владимире Зеленском черно-белая курточка, которая стоит 36 тысяч гривен. Ее главное преимущество в том, что она хорошо хранит в себе тепло, и можно провести в ней на склоне едва ли не весь день.

Брюки также необычные, а утепленные. Их стоимость равняется практически 16 тысяч гривен, и они отлично подходят для катания на лыжах.