Солистка группы «А’Студио» и «трупы»: провокационное ФОТО
04.01.2020 04:30

Солистка группы «А’Студио», российская певица грузинского происхождения Кети Топурия показала, в каких роскошных хоромах отдыхает. Так, артистка позировала в доме с дерева, который украшен чучелом волка, а кровать устелена его шкурой. Данная публикация появилась на личной странице певицы в «Инстагарм», пишет replyua.net.

Всего за час пост Топурии посмотрело более 26 тысяч пользователей сети. Отметим, сама певица не стала комментировать свой снимок. В то же время ее подписчики не упустили возможности, и оставили кучу разных отзывов.

«Вау, такой необычные дизайн, стиль, просто мурашки по кожи», «Очень красиво и сама красивая», «Мрачно, страшно, мёртвая голова, кинжалы, это что комната убийцы?», «Слишком много убитых животных», «Такая малышка, по сравнению с комнатой», «Необычно, но за что животные пострадали?», «Какая необычная комната, наверное, там тяжёлая энергетика, слишком много кинжалов», «На трупах не жалко лежать?», «Жуткая комната», - по-разному отреагировали пользователи сети на новое фото Топурии. Напомним, ранее певица шокировала сеть, показав, как украсила свой дом к празднованию Нового года. Такой роскоши мало кто видел ранее. Отметим, певица специально наняла декораторов, которые обставили все со вкусом и роскошью. «Спасибо за красоту в нашем доме лучшему декоратору в россии (сохранен стиль автора)», - написала певица, при этом написав название страны, в которой работает и живет с маленькой буквы. На это обратили внимание поклонники Топурии, упрекнув ее.