У Лорак в России удивительно растет грудь: как изменилась украинская звезда. ФОТО
04.01.2020 06:17

Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в Москве, опубликовала видео со своей дочерью. На нем она поздравляет поклонников с Новым годом.

Пользователи сети обратили внимание на грудь артистки, которую та продемонстрировала надев платье с глубоким декольте. OBOZREVATEL предлагает читателю увидеть, как изменилась артистка после переезда в РФ.

Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ В октябре 2013 года Ани Лорак презентовала концертное шоу "Каролина". Позже певица отправилась в концертный тур по городам Украины и России. В 2014 году она стала одним из тренеров в шоу "Голос країни". Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ

После аннексии Крыма Лорак продолжила выступать в России, чем вызвала негативную реакцию у украинских слушателей.

Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ

После этого Лорак все чаще начала посещать Россию, а в скором времени переехала в Москву. В 2015 году она трижды признается "Лучшей певицей года" (Премия МУЗ-ТВ, Премия RU.TV, Fashion People Awards).

Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ

После переезда артистку часто начали обвинять в злоупотреблении пластическими операциями.

Лорак удивила огромной грудью: как изменилась украинская звезда в РФ

Кроме того, поклонники артистки постоянно "ловят" ее на использовании фотошопа.