Девы, берегите себя: Какие знаки могут заболеть в январе
04.01.2020 09:02

В прогнозе на январь трём знакам не повезло. Астрологи увидели для них опасность тяжёлых болезней и травм. Этими знаками оказались Девы, Козероги и Рыбы. Как им уберечь себя и своё здоровье, и снизить риск опасности, рассказал специалист, пишет Версия.

Девы рискуют получить травму, связанную с опорно-двигательным аппаратом, конечностями, костями, связками. То есть растяжение, порванные связки, перелом конечности или спины. Чтобы уберечь себя от таких тяжёлых травм, знаку в январе нужно быть максимально осмотрительными и осторожными. Во-первых, травма может быть получена во время обычной ходьбы по улице — зима приносит за собой гололёд или просто скользкий снег. Также нужно соблюдать всю технику безопасности при занятии активными видами спорта в это время, а в самом лучшем варианте — вообще от них воздержаться.

Козероги рискуют сильными проблемами с желудком. Им нужно не переедать, следить за своим рационом, выбирать только качественные продукты. Высок риск отравления. Также астролог порекомендовал перейти в этом месяце на здоровое питание — у знака есть риск гастрита и даже язвы.

Рыбы рискуют подхватить воспаление лёгких и иные проблемы, связанные с дыханием. Рекомендации для знака просты: одевайтесь теплее.