Зеленский может не пережить апрель: астролог просчитала 2020 год для президента. ВИДЕО
04.01.2020 08:57

Астролог Елена Осипенко сделала предсказание для главы украинского государства в наступившем году.

Об этом она сообщила порталу Politeka.

Звезды предсказали уже всем знакам зодиака общий прогноз на 2020, но что они уготовили конкретно каждому из нас? Астролог составила персональный прогноз для Владимира Зеленского, в чьих руках жизнь и благополучие всех украинцев. Узнав, что ждет его, мы узнаем, чего ожидать и нам.

Так Осипенко утверждает, что, в общем, гаранту удастся привести страну к миру, но это будет тернистый путь, на котором его ждут предательство и сложности. А самым сложным месяцем для него станет апрель, что уже не за горами.

Эксперт астрологии отметила, что у лидера страны по гороскопу знак весы, а это в свою очередь знаменованные мира, гармонии и равновесия. Также отметила, что представители этого знака не стремят к власти вовсе, и добавила, что если они уже решаются взять лидерство и всю ответственность в свои руки, то их цель – точно нести мир. "Это их карма, это их судьба", — подытожила она.

Астролог рассказала, что сейчас Зеленский начал идти в направлении, который приведет к нужному результату уже в апреле. Еще эксперт обозначила, что для президента в целом год будет удачным, несмотря на трудности, он сможет добиться того, что задумал.

Осипенко спрогнозировала, что окружение гаранта в 2020 году тоже будет довольно часто и неожиданно для него меняться, но также его ждет предательство со стороны близких ему людей, тех, кому он очень доверяет. И добавила, что он это сможет выдержать.