В Донецке в боях была уничтожена одна из известных многоэтажек города. ФОТО
04.01.2020 10:24

Проживающие на территории временно неподконтрольного украинскому государстве Донецка украинцы в одном из сообществ в Интернете показали, как в настоящее время выглядит один из многоэтажных жилых домов. Речь идет о сооружении, находящемся на улице Стратонавтов, что вблизи горячей точки аэропорта в Донецке, пишет replyua.net.

Автор такого рода публикации в социальной сети пишет следующее: «На ней не осталось живого места… Придет время, и нам придется решать вопрос, восстанавливать все эти места, или оставить их в качестве памятников, потомкам…».

Как ранее мы уже сообщали, на территории, где проводится операция Объединенных сил, в первый же день наступившего нового года представители незаконных вооруженных формирований Донбасса начали агрессивно атаковать позиции Вооруженных сил Украины, в результате чего были ранены украинские защитники. Стоит отметить, что атаки со стороны гибридной армии Российской Федерации продолжаются буквально ежедневно, и это несмотря на достигнутые соглашения о прекращении боевых действий, подписанную «формулу Штайнмайера», а также разведение войск на Донбассе.