«Эрозия антипутинской коалиции»: Порошенко набросился на «дипломатию» Зеленского. ВИДЕО
04.01.2020 13:58

Бывший президент Украины Петр Порошенко в большом интервью косвенно принадлежащему ему телеканалу «Прямой» дал свою оценку работе нынешнему главе государства Владимира Зеленского и подконтрольного ему Кабмина, пишет replyua.net.

В частности, лидер партии «Европейская солидарность» заявил, что на международной арене наблюдается разрушение антипутинской коалиции. Соответствующий фрагмент интервью и пост экс-глава государства опубликовал на своей странице в Twitter. В частности, он указал на провалы новой власти на международном уровне.

Более того, политик добавил, что новая власть пытается спустить на тормозах евроатлантическую интеграцию Украины. Также Порошенко указал на преследования, которые организовал Портнов, ветеранов АТО и волонтеров с многочисленными доказательствами.

Комментируя интервью, аудитория разделилась на два лагеря – те, кто поддерживает Петра Порошенко и тех, кто считает, что он все разворовал. Некоторые заявили, что согласны с ним и поблагодарили за руководство страной, а другие выразили сожаление, что его так и не посадили в тюрьму за все грехи, которые придумала новая власть.