Путешественник во времени Ной рассказал, что будет через каких-то 10 лет. ВИДЕО
04.01.2020 14:39

Аноним, который называет себя путешественником во времени, рассказал, какое будущее ждет нашу планету, и предупредил Великобританию о несущественных последствиях Brexit.

В шокирующем видео молодой человек, представившийся зрителям Ноем, заявляет, что он путешественник во времени и только что прибыл из будущего, из 2030-го года. Об этом сообщает Planet-today.

Рассказывая о будущем, Ной утверждает, что до 2030 года Британия снова как бы войдет в состав ЕС, хотя на самом деле никакого Евросоюза в это время не будет: в будущем все страны Европейского союза фактически объединяются в одну гигантскую страну, сверхдержаву, где Великобритания будет просто одним из ее районов.

При этом все остальные страны планеты будут следовать примеру объединения Европы, тенденция слияния границ будет всемирной.

Европейский союз будущего также примет глобальную валюту, заменив фунт стерлингов и евро.

К 2030-му сельских районов в Европе почти не будет, все люди будут жить в очень больших городах. Города будут сливаться с друг другом и на территории бывшей Британии будет по сути три гигантских мегаполиса – Лондон, Манчестер и Бирмингем.

Ной так же говорит, что на планете очень сильно изменится климат, последствия чего будут страшные. Он призывает, срочно что-то менять в системе сейчас, иначе в будущем катастрофа будет непоправима.

Все люди будущего получат два чипа-имплантата. Один чип будет имплантироваться в голову, что позволит людям усилить функциональность своего мозга приблизительно в шесть раз.

Второй имплантат будет в руке и его задачей будет поддержка в людях долголетия, здоровья и хорошего настроения. Таким образом все люди с чипами будут умными, здоровыми и счастливыми.