Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года
04.01.2020 17:58

Вторая неделя 2020 года не обещает быть сложной, однако для того, чтобы в личной жизни не было проблем и неприятностей, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. В любовном гороскопе Знаки Зодиака смогут почерпнуть информацию, которая поможет им наладить отношения или найти любовь.

Новый год уже вступил в свои права, и начинается новый жизненный этап, который может стать счастливыми, а может принести неурядицы. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют воспользоваться подсказками, чтобы в високосном году вопреки всем приметам и предостережениям любовь процветала, а удача не обходила стороной.

Овен

Овнам на этой неделе стоит побольше времени уделять себе, чтобы усмирять бушующие эмоции и не вступать в конфликты. Такая тактика поможет сохранить гармонию в семейных отношениях, что так важно для счастья. Поиски партнера для серьезных отношений будут усложняться из-за перепадов настроения, поэтому в период с 6 по 12 января лучше оказаться от этой затеи, чтобы потом не сожалеть и не отбиваться от настойчивых ухажеров, с которыми не по пути.

Телец

Тельцам на второй неделе 2020 года астрологи рекомендуют уделить внимание семье и не рваться в бой. Активная работа может стать причиной упадка сил, что выльется в раздраженность и желание поконфликтовать. Исключить такое положение дел поможет размеренность и перерывы на отдых. Поиск новых отношений может затянуться, однако переживать не стоит. На помощь придут проверенные талисманы, привлекающие любовь.

Близнецы

Близнецам для счастья в личной жизни нужно соблюдать всего два правила: отказаться от любого негатива и верить в то, что удача на их стороне. Звезды и планеты будут благосклонны, поэтому не стоит сомневаться в своих силах. На этой неделе получится как наладить личную жизнь, так и насладиться уютом и гармонией в семье. Для того, чтобы любовь постучала в двери, можно воспользоваться проверенными шепотками.

Рак

Ракам на этой неделе повезет не в любви, а в работе. Личная жизнь отойдет на второй план, и под влиянием планет Раки смогут проявить себя в деловой среде. Несмотря на занятость, вечер лучше проводить в кругу семьи, ведь поддержка близких важна. Поисками любви лучше всего заниматься в свободное от работы время. Астрологи не рекомендуют заводить служебных романов — он не закончатся серьезными отношениями и оставят после себя лишь сожаление.

Лев

В новом году Львам не стоит сомневаться в себе. С 6 по 12 число удача будет на их стороне, и на этой неделе можно преуспеть как в любви, так и в делах. Выбор остается за Львами, поэтому они смогут направить силы как в русло поиска отношений, так и погрузиться в увлекательные дела, которые планировались еще до наступления 2020 года. Семейным парам астрологи рекомендуют поддерживать друг друга, чтобы исключить конфликты и недоразумения.

Дева

Январь будет прекрасным месяцем для налаживания семейных отношений. Праздники продолжаются, и в такое время лучше всего ходить в гости к родственникам и уделять внимание близким. Поиск новых отношений может затянуться, поэтому одиноким Девам стоит просто подождать, пока звезды и планеты станут сговорчивее и помогут в поиске серьезных отношений. Взбодриться и не терять надежды поможет легкий флирт.

Весы

С 6 по 12 января звезды и планеты будут благосклонны, и Весам на этой неделе астрологи рекомендует больше общаться. Сидеть в четырех стенах не имеет смысла, ведь живое общение может стать началом романтических отношений. Переписка, флирт, заигрывания — все это будет уместно. Тем, кто находится в парах, стоит больше времени уделять потребностям друг друга, чтобы в новом 2020 году было как можно меньше поводов для конфликтов.

Скорпион

Неделя для Скорпионов пройдет удачно и без каких-либо происшествий, если они будут доверять интуиции. Звезды и планеты будут подталкивать к искушениям, против которых будет довольно сложно устоять, однако необдуманные действия могут привести к неприятностям в иной жизни. Скорпионам важно соблюдать осторожность во всем и не поддаваться сиюминутным порывам, иначе они могут поставить под удар свою репутацию и поссориться с близкими.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе астрологи рекомендуют поверить в себя и не отказываться от счастья, которое само идет в руки. Наладить семейные отношения получится у тех, кто проявит чуткость и не будет отмахиваться от предчувствий. Повезет и тем, кто находится в поиске второй половинки. Этим представителям Знака нужно внимательно наблюдать за событиями, чтобы не упустить примет приближающейся любви.

Козерог

Козерогам вторая неделя января принесет удачу в том случае, если они откажутся от трудовых подвигов и смогут расслабиться в кругу семьи. Активность планет велика, однако их энергетика больше подходит для обустройства семейной жизни, поиска романтических отношений и отдыха. Тем, кто не может усидеть на месте и рвется в бой, астрологи рекомендуют заняться активными физическими нагрузками.

Водолей

Влияние планет на этой неделе благоприятно для активной жизни, а это значит, что Водолеям будет сложно усидеть на одном месте. Активная социальная жизнь, новые знакомства и небольшие путешествия взбодрят, а также подарят множество позитивных эмоций. Поиск любви и романтических отношений завершится успехом, если не отказывать себе в свиданиях и привлекать любовь при помощи безвредных, но действенных шепотков.

Рыбы

Рыбам на этой неделе астрологи рекомендуют не поддаваться на провокации и не отказываться от приглашений на свидания. Вторая неделя января принесет лишь позитивные эмоции и удачу в романтических отношениях, если верить в себя и не зацикливаться на грустных мыслях. Счастье в семейной жизни будет зависеть от поведения обоих партнеров, а значит, нужно будет находить компромиссные решения.