Два трупа в одном шкафу: хозяйку квартиры отпаивали валерьянкой. ФОТО, ВИДЕО
04.01.2020 20:40

В Подольском районе Киева в субботу, 4 января, сообщили о двойном убийстве, которое произошло на съемной квартире. Как пишут в Сети, хозяйка квартиры по ул. Кирилловская, которую она сдает посуточно, обратилась с соответствующим заявлением в полицию. По ее словам, она пришла убирать в свою квартиру, где нашла два трупа.

Трупы были на балконе в шкафу, причем у одной девушки ноги оказались связаны скотчем. Причина смерти на данный момент устанавливается. Сообщается, что тела сильно изрезаны острыми редметами. Предварительно, это раннее пропавшие девушки, 16 и 19 лет. Ева и Мария (соответственно), вместе проживали по ул. Белинского.

Киеве на Подоле произошло жуткое двойное убийство (обновлено: фото, видео) - фото 1 Киеве на Подоле произошло жуткое двойное убийство (обновлено: фото, видео) - фото 2

Как отмечает "Информатор", оба тела - это девушки, причем одна из них как раз та, которая вместе с юношей арендовала квартиру. Кем была вторая девушка, и где парень - на данный момент неизвестно.

Как рассказала хозяйка, 31 декабря сдала до 4 января включительно свою квартиру парню и девушке для проведения празднования Нового года. Парень вчера прислал хозяйке смс-сообщение, что квартиру они освободят раньше на день. Хозяйка пошла убираться в своем жилье, когда сделала такю страшную находку.

Киеве на Подоле произошло жуткое двойное убийство (обновлено: фото, видео) - фото 3 Киеве на Подоле произошло жуткое двойное убийство (обновлено: фото, видео) - фото 4

Сейчас на месте работает наряд полиции, криминалисты и лаборатория, следственная группа.