Пролежни по спине и ногам: что известно о состоянии Заворотнюк
05.01.2020 11:24

Появились новые подробности состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Как стало известно, врачи спасают женщину от пролежней по всей спине и ногам, пише hyser.

Последние пять месяцев в СМИ не перестают писать о тяжелобольной российской актрисе Анастасии Заворотнюк. У женщины обнаружен рак мозга. К сожалению, точной информации о состоянии артистки нет. Это связано с тем, что семья Заворотнюк отказывается давать официальные комментарии журналистам. Тем не менее, желтая пресса распространяет массу лживых слухов о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня". Кроме того, о том, каком сейчас состоянии Настя часто сообщают ее друзья. Они понимают, что поклонники должны знать, что на самом деле происходит с их любимицей.

Как пишут РосСМИ, Заворотнюк за четыре месяца лечения в Московской клинике перенесла несколько операций. Сейчас звезда проходит курс реабилитации. Чтобы мышцы Насти были в тонусе и не произошла атрофия, ей делают лечебно-профилактический массаж.

Стоит отметить, ранее масс-медиа передавали, что актрису частично парализовало. Однако, такую информацию в скором времени опровергли родные знаменитости.

Между тем, семья кинозвезды не хочет делиться подробностями состояния больной с общественностью, потому что считает, что это только их трагедия. По их мнению, большинство людей просто интересуются, а действительно сочувствующих мало.