Ритуалы на Рождество: успейте ухватить удачу для исполнения заветного желания
05.01.2020 13:58

Рождество — волшебный праздник, когда Ангелы спускаются с небес на землю и исполняют желания людей. Мы собрали самые действенные ритуалы на Рождество, которые помогут тебе исполнить все самое сокровенное, пишет Знай.

Желание 40-ка дней

Выбери одно самое заветное свое желание и представь, что оно исполнилось. Утром 7 января, сразу после пробуждения, произнеси шепотом свое желание. Повторяй его каждое утро еще 39 дней. На 40-ой день возьми хлеб и пойди на улицу, накорми птиц. Таким образом ты поблагодаришь Вселенную.

Целительный заговор

В этот день можно сделать оберег от всех болезней. Для этого возьми новое льняное полотенце, в Сочельник в 6 часов вечера сядь с полотенцем в руках возле окна и произнеси на него целительный заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Заговариваю я от 77 хворей,

От любой боли, от ночной маяты,

Напускной сухоты, от рака едучего,

Припадка падучего,

От порчи, от ночной корчи.

Мать Богородица Сына Своего обмывала,

Полотенцем льняным обтирала.

Благослови, Боже, и мой лен тоже.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Кого я (имя) этим льном оботру,

С того я все 77 хворей сотру.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Таким обрегом нужно обтирать близких, когда они будут болеть.

Одноглазый ангел

Возьми плотную красивую белую бумагу и простой карандаш. Нарисуй на бумаге ангела и вырежи его. Загадай свое самое заветное желание и на лице ангела нарисуй только один глаз.

Сзади на фигурке запиши свое заветное желание и спрячь ее в тайное место. Когда оно начнет сбываться, достань ангела и нарисуй ему второй глаз, а затем поблагодари. Люди, которые использовали ритуал, говорят, что желание должно исполниться в течение года.