Нардеп: Зеленский «мочил» Порошенко Мальдивами, теперь сам попался на том же
05.01.2020 23:31

Ничего бы такого не было в отдыхе Зеленского в Омане, если бы он не использовал всю манипулятивную грязь по Мальдивам против Порошенко во время президентской кампании. Шестой президент на пути к своему президентству везде пытался упрекнуть Порошенко тем его отпуском в 2018-м году. При этом важно понимать, что политик также человек и имеет право отдыхать, если сам формат отдыха вписывается в декларацию. Об этом в Фейсбуке пишет нардеп, блогер Сергей Высоцкий.

Он отмечает, тем не менее, Зеленский во время кампании об этом не говорил. Зеленский сознательно использовал склонность общества к левым идеям, культивируя представление о собственной бедности и обездоленности в сознании украинцев путем безответственных рассказов о своем фантазийном мире, который якобы давно был бы реальностью, если бы не эти политики. Зеленский играл на этом опасном постсоветском инстинкте – если у кого-то есть чего-то больше, чем у тебя, значит он вор. Все – народное.

Сергей Высоцкий пишет, можно, конечно, быть лидером левого популистского режима, но тогда не летай на шикарный отдых, не передвигайся в безумных кортежах, не отпускай Богдана с поводка в клуб «Квин» погулять.