Колядка от Пономарева, Винника и Таюне: мурашки по коже! ВИДЕО
06.01.2020 07:35

Украинские поп-певцы Александр Пономарев, Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне покорили сеть невероятным исполнением одной из самых известных колядок "Добрий вечір тобі, пане господарю".

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Пономарева 25 декабря – в день, когда христиане западного обряда отмечают светлый праздник Рождества Христова, пишет Обозреватель.

Менее чем за две недели с момента публикации оно собрало уже 250 000 просмотров, 11 000 лайков и несколько сотен восторженных комментариев.

"Я бы таким колядникам все конфеты, которые есть в доме, отдала бы!", "Я никогда в жизни не слышала ТАКОЙ рождественской песни, НЕПРЕВЗОЙДЕННО!", "Это шедевр прекрасных голосов!", "С первых слов мурашки по коже", "Это лучшее исполнение этой колядки!", "Божественные голоса!", "Замечательное сочетание фольклора и эстрадной манеры пения!" – не сдерживают своих эмоций украинцы.

Как рассказала "ФАКТАМ ICTV" помощница Пономарева, у певца есть проект "Пономарев лайф студио", где каждая песня исполняется с одного дубля вживую и не поддается никакой корректировке.

Черно-белый формат клипа, по ее словам, избран умышленно, чтобы слушатель не отвлекался на внешние элементы.