Экстрасенсы предупредили, что нельзя фотографировать ни в коем случае
06.01.2020 14:03

В фотографии остаётся энергетический след от человека или события. Не зря экстрасенсы, чтоб прочитать информацию, смотрят на изображение. А колдуньи делают обряды с помощью фотографий, например чистку или приворот. Снимки несут в себе сгусток энергии. Поэтому важно знать, что и кого можно фотографировать и нельзя. Тем более, что сейчас в каждом смартфоне имеется хорошая камера и всегда возникает соблазн порадовать себя новыми шедеврами, пишет Мудрый эзотерик.

Какие снимки лучше не делать, что не приманить плохое

  1. Экстрасенсы считают, что не желательно снимать себя в плохом настроении, не ухоженной, с грязной головой или больную. Так можно привлечь к себе негативные сценарии ухудшения самочувствия, внешнего вида, а так же одиночества.
  2. Не стоит делать фотосессию негативных ситуаций, держать на карте памяти изображения, связанные с бедностью, нищетой, бедами других.

Один мой знакомый вел паблик про заброшенные места города, мусор и прочее. Он каждый день снимал подобные виды. И в конце концов у него начались проблемы. Этот паблик он продал и стал фотографировать красивые места города и позитивных людей. Да, он приносит меньше денег ему, но зато он не засоряет свое пространство подобной энергией.

  1. Экстрасенсы не советуют фотографировать ушедших из жизни людей. И держать подобные изображения в своём пространстве. Это может приманить негатив.
  2. Так же парапсихологи считают, что нельзя фотографировать себя для социальных сетей. Хвастаться, как вы хороши. Выкладывать в общем доступе свои снимки. А так же своих питомцев и детей. Так можно притянуть зависть, как минимум. Или даже нарваться на негативное воздействие. Очень просто, например из ВК скачать ваше фото, распечатать его, а затем использовать в магических целях. Если уж вы хотите быть публичным человеком, ставьте на свою́ главную фотографию на аваторке защиту.