Волочкова так широко раздвинула ноги, что неприлично смотреть. ФОТО
06.01.2020 23:58

Анастасия Волочкова продолжает шокировать подписчиков своего микроблога оригинальным подходом к фотопозированию. Скандальная балерина устроила себе зимние каникулы и отправилась на отдых в солнечный Таиланд, любезно предоставив хейтерам возможность поупражняться в остроумии, комментируя ее новые фото, пишет hyser.

Так, прима опубликовала кадр, на котором позирует в «фирменном» шпагате, который выполнила опершись на прозрачную ограду бассейна. Как известно, она остановилась на элитной вилле, о стоимости и роскоши которой неустанно твердит практически в каждом своем посте.

Эпичности снимку добавляет то, что Волочкова позирует в микрокупальнике, который позволил гостям ее страницы детально рассмотреть все «прелести» ее стареющего тела.

К слову, Волочкова уже давно утратила ощущение реальности и удивляет своими акробатическими способностями каждый раз, когда не в силах привлечь внимание окружающих чем-нибудь другим. Она часто сетует на нелюбовь злопыхателей, но при этом активно вступает в словесные споры с теми, кто критикует ее "красоту и привлекательность".

При этом звезда регулярно намекает на то, что в ее жизни есть таинственный воздыхатель, который отличается щедрость и, судя по всему, отвагой. Ведь далеко не каждый представитель сильного пола готов терпеть капризы и «алковыходки» популярной блондинки. Волочкова никогда не показывала, как выглядит избранник, а потому пользователи сети заподозрили, что танцовщица его попросту придумала...