Встреча Зеленского с оманским министром: едкая фотожаба растоптала имидж президента. ФОТО
06.01.2020 14:47

Поездка Зеленского в Оман стала чуть ли ни одной из самых обсуждаемых тем, в украинском информационном пространстве.

Так, в сети высмеяли очередной инцидент с Зеленским в Омане при помощи едкой фотожабы. Соответствующий пост появился на страничке Алексея Голобуцкого в Фейсбуке.

На фотографии, где Зеленский изображен с одним из местных чиновников появились две надписи, которые делают данное фото в разы смешнее. Так, представитель Омана спрашивает у Зеленского: "Tourist?" В это же время президент задает ответный вопрос: "Дед мороз?".

Так, как тема все еще остается больной для Украины многие, кинулись в комментарии, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

"Спочатку ставили задачу терміново знайти лижного інструктора, але в Омані іх тупо немає...", "Кажуть, що Зе хають виключно за гроші - бо він гарний. Кажу, що Зе малорос, абсолютно безкоштовно - це благодійність.", "Стою я в Омані в лижі обутий, чи лижі не їдуть, чі я єб*нутий...Збирався з друзями відпочивати на Буковелі, а опинився в Омані.", "Дивлюсь новини з Оману ,щось там нашого клоуна не бачу...вони взагалі знають що Зе туди з офіційним візитом приїхав?)", "Президент крупнейшей европейской страны и "один из самых влиятельных политиков мира" едет за свой счёт в крохотное государство, занесённое в чёрный список оффшоров ЕС, для того, чтобы встретится с пятым по рангу министром?!", "Дожились.", "Если "нет никакой разницы", верните Нам Порошенка !", "Комунікація непотребу чи порожнечі - це... Оман. А ніхто з нас не хоче присвятити життя ...Оману. :) (Юлія Мендель)", "Руссо турісто ?", - пишут украинцы в комментариях.