Брежнева бросилась под нож хирурга из-за молодой "любовницы" Меладзе
06.01.2020 20:31

Вера Брежнева всеми методами пытается сохранить звездный бра, пишет Vistanews.

На фоне слухов о том, что Константин Меладзе тайно встречается с участницей ВИА Гра Эрикой Герцег, Вера Брежнева решилась на крайние меры.

вера брежнева

Не исключено, что у певицы остался последний шанс вернуть звездного мужа в семью, поэтому Вера Брежнева попытается отбить его у любовницы с помощью пластической операции.

У молодой Эрики Герцег намного больше шансов занять «гулящее» сердце продюсера и у Брежневой нет другого выхода, как ложиться под нож хирурга.

Очевидно, что в этой ситуации, чтобы победить в соперничестве, нужно сыграть в первую очередь на внешности, поскольку окончательный выбор будет делать продюссер Константин Меладзе.

эрика герцег, виа гра

Как известно, слухи о возможном романе Эрики Герцег и Константина Меладзе начали появляться после того, как в сети обратили внимание на внешнее сходство солистки ВИА Гры с законной женой композитора. Сама же Вера Брежнева эти домыслы неоднократно высмеивала и утверждала, что в их семье все хорошо.

Однако звездную пару очень редко видят на публике. Даже на презентации линейки обуви, созданием которой занималась Вера Брежнева, не появился известный композитор и продюсер. Поэтому медиа продолжают подогревать слухи о возможном романе Герцег и Меладзе.