Сеть в восторге от реакции девушки, которой сделали предложение. ВИДЕО
09.01.2020 00:25

В Китае произошел довольно необычный случай предложения руки и сердца.

Парень решил связать свою жизнь с девушкой, встал на колено и сделал предложения, а невеста после слов согласия упала в обморок, пишут Факты.

Забавный инцидент произошел в городе Наньнин в Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая. Парень решил преподнести неожиданный сюрприз своей возлюбленной, однако ее реакция была непредсказуемой.

Произошло это во время концерта фолк-музыки. Он заранее договорился с музыкантами, чтобы в промежутке между выступлениями сделать возлюбленной предложение, с котором он встречался на тот момент уже пять лет.

По предварительному сговору музыка перестала играть, он опустился на одно колено и протянул букет будущей невесте. Девушка точно не ожидала такого поворота событий и сразу же ответила в микрофон, что согласна.

Но от переизбытка эмоций и повышенного внимания к своей персоне, он потеряла сознание и упала прямо к ногам жениха. Сказать, что тот был шокирован, не сказать ничего. По видео мы можем увидеть его растерянное лицо, ведь он не знал, что делать. Вокруг сбежались люди и поднялась суматоха.

Однако из сообщения Live Leak стало известно, что девушка довольно быстро пришла в чувства и счастливая пара начала свое приготовление к свадьбе.