Дети понедельника: все подробности о характере людей, которые родились в первый день недели
06.01.2020 23:13

Как пелось в известной песни: «Что они не делают, не идут дела, видно, в понедельник их мама родила», пишет versiya.

Нумеролог спешит опровергнуть эту теорию. По его словам люди, которые родились в первый день недели, далеки от острова невезения. Все дело в числе понедельника и его энергетики, которая передается всем рожденным в этот день. Первым днем недели управляет единица, а это означает, что дети понедельника являются прирожденными лидерами. Нумеролог подробно рассказал о характере этих людей и их навыках.

Понедельником управляет Луна, а это означает, что рожденные в этот день являются ее детьми. Она одаривает их теплом и заботой, наделяет добротой и любовью к миру. Такие люди мечтают о большой семье, любят детей и крепко привязаны к своим родителям. По своей натуре это добрые люди, которые всегда придут на помощь к окружающим. Часто их переполняют чувства и эмоции, которые они не умеют сдерживать, поэтому их настроение очень легко распознать.

Дети понедельника обладают большой чувствительностью к миру, поэтому часто эти люди могут найти себя в творчестве даже на любительском уровне. У них хорошо получается рисовать и писать. Чаще всего времяпровождение за красками и листом бумаги помогает им успокоиться и отвлечься от действительности. Люди, рожденные в понедельник, имеют большую склонность к гуманитарным наукам, нежели чем к техническим специальностям. При большом желании они могут добиться больших высот и сделать прекрасную карьеру.