Российский ракетный корабль тонет у берегов Турции: спасают сразу четыре буксира. ВИДЕО
07.01.2020 03:12

Как известно, за последнее время флот Российской Федерации терпит неудачи, одну за другой. После того, как не так давно затонули российский ДОК и субмарина, сегодня стало известно об очередном инциденте с российским кораблем, пишет replyua.net.

На стоянку в Стамбул не смогло зайти российское судно под названием «Маршал Устинов», попав в нестандартную ситуацию. В результате силами четырех буксиров корабль был возвращен на стоянку в Мраморном море.



Так, сегодня, шестого января, в Стамбуле не смог пришвартоваться флагманский корабль России «Маршал Устинов». Он был оттянут в результате обратно в море. Оттянули его после того, как он осуществил несколько попыток зайти на стоянку. Таким образом, ракетный российский крейсер был оттянут в море. Более подробно об этом сообщает издание Beyazgazete. В сообщении отмечается, что такую информацию подтвердил также из Клименко Андрей, украинский журналист, на собственной странице в социальной сети «Фейсбук». Он, в частности, пояснил, что плавучая резиденция президента Российской Федерации не смогла войти в военный причал на мысе Сарайбурну. Судну также не смогли помочь и турецкие катера, которые швартовали его не один час.