Поклонская заявила, что не боится радикалов в Киеве
07.01.2020 06:18

Депутат Государственной думы Российской Федерации и бывший прокурор, которая предала Украину, Наталия Поклонская заявила, что она имеет желание приехать в Киев в качестве посла России. Более детально об этом рассказали российские средства массовой информации, пишет replyua.net.

Так, согласно словам Поклонской, между Российской Федерацией и украинским государством нужно установить «нормальные дипломатические отношения». Более того, она отметила, что готова стать послом Российской Федерации в Украине, если такого рода предложение ей поступит. Цитата из заявления «няш-мяш»: «Я, конечно же, с огромной ответственностью приму такое предложение, если оно мне поступит». Она также сказала: «Я себя от Украины не отделяю. Россия и Украина – это родные для меня страны, и я очень люблю их».

Также предавшая Украину и бежавшая в РФ Поклонская отметила: «Я вполне готова поехать и поработать. И никаких радикалов я не боюсь. Скорей всего, даже наоборот. Они изрядно уже поиздевались над Украиной. На мой взгляд – хватит. Наши народы должны жить в мире и благополучии. Это является нашим долгом перед дедами, которые отдали жизнь за мир без фашизма».