В Луганске боевики затерроризировали машины с украинскими номерами
07.01.2020 06:51

На территории временно оккупированного незаконными вооруженными формированиями Луганска члены НВФ начали тщательно осматривать все автомобили. Более подробно об этом рассказали местные жители в социальных сетях, передает replyua.net.

Один из очевидцев происходящего сообщает: «Сегодня утром на всех блокпостах в Луганске были обысканы все машины. Шмон не миновал никого. Хотя комендантский час был отменен Леней до восьмого числа». В настоящее время причина досмотра автомобилей неизвестна, но некоторые из пользователей предполагают, что причиной тому могут быть украинские номера на автомобилях, ведь в соседней квазиреспублике в настоящее время у владельцев транспортных средств с украинской регистрацией возникают большие проблемы.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что представители незаконного вооруженного формирования «Донецкая народная республика» в Донецке, который в настоящее время находится под оккупацией НВФ, начали активно останавливать машины с украинскими номерами, забирать водителей в отделения «милиции», где им выписывали штрафы.