Эксперт: Зеленский может спровоцировать серьезные проблемы Киева с Вашингтоном
07.01.2020 12:57

Популярный украинский политический эксперт, блогер Валерий Пекар в своем блоге пишет о том, что он придерживается мнения о том, что человек, имеющий честно заработанные доходы, вправе тратить их на отдых, даже, если занимает самую высокую должность в стране. Это честно, ведь человек свои деньги заработал, а не украл. Владимир Зеленский – безусловно талантливый человек и те деньги, которые он имеет сегодня – это деньги, заработанные честным трудом, пишет replyua.net.

В то же время Пекар отмечает, надо очень сильно думать, куда ехать отдыхать, потому что все не так просто. Мир на пороге нового обострения на Ближнем Востоке. Это уже не просто «страшилки». Это путешествие может стоить не только лично Зеленскому, но и государству Украина новых проблем с Америкой. Но, чтобы это понимать, надо иметь у себя в команде советников с соответствующим образованием. Прискорбно признать, но в Офисе президента таковых сегодня нет.

Валерий Пекар пишет, вот это отсутствие в окружении президента людей, которые что-то понимают в вопросах войны и мировой политики, беспокоит его лично значительно больше, чем его отдых в Омане или даже его новогоднее обращение.