Ведут бой до последнего: какие мужчины-Зодиаки не могут расставаться тихо
07.01.2020 15:01

Расставание – не всегда приятно. И если некоторые мужчины любят разойтись быстро и тихо, то другие же закатывают грандиозные скандалы, устраивают полноценные боевые действия и до последнего мучают бывшую. Астрологи выяснили какие Зодиаки-мужчины не могут или не хотят расставаться тихо, пишет versiya.

От скандалов до публичной порки, предъявление настоящего идеала-преемницы и возможное предынфарктное состояние – это характеристика Овнов. Перед расставанием они хотят вывалить на голову спутнице все свои эмоции и переживания, испытанные ранее. То же касается и Близнецов – они устраивают бой до последнего. Сначала в ход идут оскорбления с помощью слов, где их интеллект позволяет легко узнать самые уязвимые точки супруги. Хотя выплеснув всё негодование, Близнецы могут стать отличным другом в дальнейшем.

Не менее важен и материальный комфорт с достатком. Поэтому именно эту сферу для битвы выбирают Весы. Той, кто посмела усомниться в своём мужчине или которая оказалась недостойна его, Весы не оставят ничего. Будут ранить словом и планомерно выискивать любую возможность для того, чтобы забрать все вещи себе. А если не получится совместно нажитое забрать – это нужно уничтожить. Этим принципом руководствуется Скорпион, показывая, что ядовитый хвост у него по праву. Катком пройдутся по всему, что дорого женщине, чтобы уязвить напоследок.