Современная современность: Елену Зеленскую разгромили за шлепки в музее. ФОТО
07.01.2020 13:58

Первая леди Украины, жена гаранта Конституции Украины Владимира Зеленского Елена в очередной раз заставила говорить о себе в сети из-за своего внешнего вида. Так, Зеленская пришла на официальную встречу в Омане, обув шлепанцы. Снимок соответствующего содержания опубликовали в интернете. В частности, в таком виде первая леди Украины посетила Национальный музей страны. Судя по кадрах, можно заметить, что она стоит в резиновых тапочках, передает replyua.net.
«Очень современная современность»: в сети высмеяли непривычный вид Елены Зеленской в Омане
«В срочном порядке эту икону стиля в свежий Vogue. Еще можно написать, что шлепки на официальной встрече, то очень современная современность», - отметила Катерина Рошук, являющаяся совладелицей ресурса «Буквы». Тем временем, блогер Михаил Голубь жестко высмеял решение первой леди Украины Зеленской обуть тапочки на встречу.
«Очень современная современность»: в сети высмеяли непривычный вид Елены Зеленской в Омане
Напомним, ранее главный редактор издания «Апостроф» Денис Попович акцентировал внимание на одну любопытную деталь на новом фото президента Украины Владимира Зеленского с исполнительным президентом Государственного генерального резервного фонда Султаната Абдулсаламом аль-Муршиди в Омане. В частности, он подчеркнул, что оманский скандал уже в который раз стал доказательством провальной коммуникационной политики Офиса президента.