Порошенко на райском  курорте случайно оказался в компании одного из ТОПов Путина
07.01.2020 15:23

Пятый президент Петр Порошенко отдыхает на новогодние праздники в том же районе Сейшел, где и высокопоставленный соратник Владимира Путина

Об этом в своем Telegram-канале сообщил народный депутат Максим Бужанский, передает Политека.

По его словам, речь идет о главе российской корпорации "Ростех" Сергее Чемезове. Этот концерн объединяет предприятия оборонного комплекса страны-агрессора.

"В жизни Петра Алексеевича всегда имело место везение. И вот, снова повезло. По счастливой случайности, в том же районе Сейшел, где аки волчья стая Деница без устали барражирует на яхте Катина Порошенко, борясь за вступление в НАТО и ЕС, отдыхает на новогодние праздники глава Ростехсотрудничества, Сергей Чемезов", - рассказывает Бужанский.

Нардеп также добавил, что пятый президент Петр Порошенко вновь оказался в центре внимания несмотря на то, что уехал отдохнуть на люксовый курорт.

"Зная любовь Порошенко к подражаниям, сомневаться нет смысла, вот он, исторический шанс. Встреча для обсуждения инвестиционного климата, инфраструктурных проектов, совместное фото. Дел на 5 минут, и Петр Алексеевич снова в центре внимания, причем не в разрезе уголовных дел, что, в последнее время, случается с ним редко", - с сарказмом подытожил Бужанский в своем Telegram-канале.