Настоящий мачо или патологический трус: как вычислить правильный тип мужчин
07.01.2020 17:46

Скрывать своё истинное лицо уже вошло в привычку у некоторых типов людей. Чаще всего люди пытаются утаить свой характер, потому что он им попросту не нравиться, а по их логике значит, что не понравится и другим - особенно противоположному полу, пишет versiya.

В мире очень большое количество таких людей, но эксперты вынесли, что все же большая часть состоит из мужчин. Но как же вычислить того, кто хочет скрыть патологического труса за маской беспринципного мачо? Ответ на этот вопрос нашла группа московских астрологов.

В нынешнем мире существует огромное количество способов распознать информацию о человеке с помощью его знака Зодиака. Теперь же появилась информация и о том, какие знаки могут скрывать свою настоящую личность, а также кем они являются на самом деле.

Самыми скрытными знаками оказались мужчины-Весы. По данным астрологов, по своей натуре большинство владельцев данного знака стараются скрыть свою трусость за маской непоколебимого мачо. Они, как правило, многого бояться, но максимально стараются скрыть это. А есть и такие знаки, которые наоборот являются очень любвеобильными, но считают это недостатком. Чаще всего под этот критерий попадают мужчины под знаком Льва. Астрологи отмечают, что почти все Львы обладают невероятной харизмой, которая по их мнению может отталкивать людей.

Так как же вычислить нужный и правильный тип мужчин, если существуют люди с такой скрытностью? Эксперты рассказали, что есть и такие, кто совсем не скрывает свою настоящую личность. Например Овны обладают настоящей и не фальшивой мужественностью, а Скорпионы решительностью. Эти знаки внушают настоящее доверие, и астрологи советуют приглядываться именно к ним.