Обнаружена девушка-двойник онкобольной Анастасии Заворотнюк: как две капли воды
07.01.2020 15:56

Согласно данным ученым, в мире существует около семи человек, которые очень похожи на нас. Тем не менее, редко кому выпадает возможность посмотреть на своего двойника вживую. Одним из таких счастливчиков оказалась Анастасия Заворотнюк, пишет replyua.net.

Девушку, которая, как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк, зовут Сара Окс. Она даже была участником шоу «Минута славы», во время которого показывала пародию на актрису. Более того, Сару даже пригласили прийти на шоу еще раз, и подняться на сцену вместе с самой актрисой. Тем не менее, Заворотнюк наотрез отказалась выходить на сцену вместе со своим двойником, поэтому съемки шоу пришлось отменить.

Сейчас Сара несколько изменилась. Девушка работает моделью и с теплотой в душе вспоминает те времена, когда она очень гордилась своим сходством с Анастасией Заворотнюк. О жизни Окс можно судить по ее странице в социальной сети Instagram. Сара больше не перевоплощается в Анастасию, она ведет собственный блог, снимается в качестве модели и пишет песни. Тем не менее, даже по прошествии множества времени, ее сходство с актрисой все равно просматривается.