Екатерина Климова свела с ума поклонников снимками топлес. ФОТО
07.01.2020 16:39

39-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова приятно шокировала своих поклонников, выложив в Сеть свои фото, сделанные на отдыхе. Несмотря на возраст, актриса поражает совершенной фигурой и ухоженным внешним видом. При росте 169 см и весе в 56 кг Климова настоящая красавица, пишет sunduchok.

За плечами у Екатерины 3 брака, и от каждого она родила ребенка. После 2-х распавшихся браков, актриса знакомится с актером грузинского происхождения. Екатерина Климова и Гела Месхи, свадьба которых состоялась в июне 2015 года, воспитывают четверых детей. От первого брака с Ильей Хорошиловым осталась дочь Лиза. Второй муж, Игорь Петренко, завел роман с ней, когда актриса была еще в браке. После развода, они стали жить вместе несколько лет. За это время появилось двое сыновей – Матвей и Корней. Брак распался в 2013 году. В 2015 году актриса родила четвертого ребенка от Гелы Месхи. Девочку назвали Бэлла.

К методу улучшения внешности с помощью хирургии, актриса смотрит отрицательно и занимается своей фигурой исключительно натуральными способами. И судя по фото с Бали, ей это хорошо удается. Ведь на них она выглядит просто изумительно!